«Енисей» сыграл вничью с «Динамо»

«Енисей» и «Динамо» сыграли вничью в последнем матче красноярской команды в Премьер-лиге. Игра прошла сегодня на Центральном стадионе и завершилась со счетом 2:2.

На 20-й минуте матча пенальти в ворота «Енисея» реализовал полузащитник «Динамо» Жоаозиньо. На 40-й минуте гол москвичам с пенальти забил нападающий «Енисея» Александр Кутьин, а на 87-й минуте он же оформил дубль. Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов забил красноярцам мяч на 83-й минуте.

Несмотря на результативную ничью, «Енисей» уже вышел из Премьер-лиги и попал в ФНЛ. Это случилось 11 мая после матча с «Краснодаром», где красноярцы проиграли с разгромным счетом 0:4.

Последняя игра «Енисея» в РПЛ пройдет 26 мая — наша команда сыграет с «Зенитом» на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.