Болельщики ФК «Енисей» могут выиграть миллион рублей

Болельщики ФК «Енисей» могут выиграть миллион рублей

Продолжается регистрация на отборочные этапы всероссийской киберлиги по Pro Evolution Soccer. Призовой фонд турнира равняется миллиону рублей.

Вы можете зарегистрироваться за «Енисей» и участвовать в жарких футбольных баталиях. Соревнования состоятся в формате 2 на 2 на платформе Sony PlayStation 4.

Регистрация продлится до 23:59 17 мая. Для участия нужно перейти в официальное сообщество Pro Evolution Soccer «ВКонтакте», написать в личные сообщения группы «В игре» и следовать инструкциям чат-бота по следующей ссылке . Игры онлайн-отбора для болельщиков «Енисея» состоятся 18 мая.

Отметим, что недавно моддер смог добавил в PES хайповую форму ФК «Енисей» со львами, которая не является официальной для основной команды красноярского клуба, но с недавнего времени в этой форме стала играть молодёжная команда «Енисея». Футболки со львами приносят удачу молодёжной команде и большинство матчей в такой форме было выиграно. Болельщики ФК «Енисей» шутят, что давно пора переодеть в хайповые футболки основной состав.

Напомним, что завтра на Центральном стадионе «Енисей» примет «Краснодар». Начало матча в 14.00. После 27 туров Чемпионата России «Краснодар», имея в багаже 47 очков, располагается на 3-й строчке в турнирной таблице, а «Енисей» с 19 очками идет на последнем месте. Теоретические шансы на сохранение прописки в РПЛ команде из Красноярска оставит только победа в этом матче, да и то при условии, что «Уфа» в 28-м туре не выиграет на выезде у «Спартака».

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество гостям: победа «Краснодара» — 1.47, победа «Енисея» — 7.40, ничья — 4.20.

Очевидно, что по уровню игры «горожане» намного превосходят красноярцев, которые хоть и выиграли две предыдущие встречи на своем поле, но не у самых сильных команд. Напомним, что в ноябре прошлого года «Краснодар» разгромил «Енисей» со счетом 3:0

Прямую трансляцию матча «Енисей» – «Краснодар» 11 мая 2019 года предложат вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер».

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру