«Енисей» проиграл «Спартаку» в Москве

vk.com/fcenisey

«Енисей» проиграл московскому «Спартаку» в матче 24-го тура российской Премьер-лиги. Игра прошла накануне вечером на стадионе «Открытие-Арена» в Москве.

Счет открыл на 45-й минуте матча защитник «Спартака» Николай Рассказов. Второй гол в ворота «Енисея» забил на 83-й минуте игры полузащитник московской команды Аяз Гулиев. В итоге красноярцы уступили «Спартаку» со счетом 0:2. Стоит отметить, что наша команда играла в меньшинстве: во втором тайме нападающий Артур Саркисов повредил бедро.

На конференции после матча главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев заявил, что у команды не осталось шансов закрепиться в Премьер-лиге.

«Наверное, вы в курсе, что нас уже все похоронили. Будет неправильно сказать о том, что нам что-то еще светит. Думаю, вряд ли мы догоним «Уфу», поскольку у нас еще две выездные игры с такими же соперниками, как «Спартак» – с «Локомотивом» и «Зенитом», которым крайне необходимы очки».

Следующий матч «Енисея» состоится с «Оренбургом». Он пройдет 25 апреля на Центральном стадионе Красноярска.