ФК «Енисей» упустил победу в матче с «Уралом»

Красноярский «Енисей» проиграл «Уралу» со счетом 3:2 в матче 22-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась сегодня, 7 апреля, на Центральном стадионе Екатеринбурга.

Команды смогли подарить болельщикам грандиозную игру, которая по накалу страстей может сравниться только с голливудским триллером. «Урал» смог обыграть «Енисей», хотя большую часть матча екатеринбургский клуб уступал красноярцам со счетом 0:2. Счет открыл полузащитник «Енисея» Дмитрий Ятченко на 21-й минуте. Затем во втором тайме гол забил хавбек Александр Зотов.

На 72-й минуте первый гол в ворота красноярцев забил полузащитник «Урала» Николай Димитров. Счет сравнял на 85-й минуте форвард Павел Погребняк, а победный мяч «Енисею» забил нападающий Андрей Панюков.

Екатеринбургская команда после победы над «Енисеем» прервала семиматчевую серию без побед в чемпионате и расположилась на 11-й позиции в турнирной таблице. Красноярский клуб с 12-ю очками остается на самом «дне» и занимает последнюю, 16-ю строчку.

Следующий матч «Енисей» сыграет с «Уфой». Матч состоится 13 апреля на Центральном стадионе Красноярска.