В мэрии Красноярска сообщили, что экзотические растения временно переселили из теплиц на улицу — на территорию Управления зелёного строительства.
Так они привыкают к естественным условиям перед тем, как украсить город.
Совсем скоро пальмы и туи появятся на улицах Красноярска. В этом сезоне в городе высадят 123 пальмы и 131 тую.