Движение на участке между домами №149 и №151 ограничили из-за ремонта теплосетей.
Три левые полосы закроют для машин вплоть до 22 июня. Ещё две недели после этого две оставшиеся полосы будут недоступны — полное открытие движения произойдёт позже.
Бригаде СГК предстоит заменить 60 метров тепломагистрали, обновить подающий и обратный трубопроводы, а также привести в порядок тепловую камеру, которая находится прямо под проезжей частью.
Горячую воду жителям соседних домов отключать не планируют — ремонт пройдёт без дополнительных неудобств для горожан.