В Красноярском крае на плакатах Бессмертного полка нашли ошибки

Жители поселка Нижний Ингаш в Красноярском крае выразили недовольство по поводу плакатов, установленных в рамках акции Бессмертный полк, на которых были допущены орфографические ошибки. Об этом сообщает телеканал ТВК.

В Красноярском крае на плакатах Бессмертного полка нашли ошибки
«Нижний Ингаш LIFE»

В сквере поселка, приуроченном к празднованию Дня Победы, появились баннеры с надписями, однако местные жители заметили, что некоторые из них содержат ошибки. Например, на одном из плакатов можно прочитать «Бессмерный полк» и «Ни кто не забыт, ни что не забыто» (оригинальная орфография сохранена).

Местные жители расценили данный инцидент как проявление неуважения и безответственности, указывая на привычку выполнять работу некачественно. Особенно их огорчило, что это - важный праздник, а к нему так отнеслись.

Ранее рассказывали, что красноярского политолога Алексея Аксютенко задержали на 7 суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру