В московском аэропорту задержаны два рейса из Красноярска из-за плана «Ковер»

Сегодня в московском аэропорту Шереметьево был объявлен план «Ковер», что привело к задержке двух рейсов из Красноярска.

В московском аэропорту задержаны два рейса из Красноярска из-за плана «Ковер»
freepik

огласно информации, опубликованной в социальных сетях аэропорта Красноярск, рейсы SU 1481 и SU 1483, которые должны были вылететь в столицу, задержаны на значительное время. Первый рейс, запланированный на 06:35, теперь вылетит не раньше 08:00, а второй, который должен был отправиться в 11:30, задержан до 13:30.

Кроме того, рейс SU 1482 из Москвы также не смог вылететь вовремя и задерживается до 07:55 по московскому времени.

Ситуация осложняется тем, что самолет авиакомпании «Победа» с 183 пассажирами на борту не смог приземлиться в Красноярске и был направлен на запасной аэродром в Томск из-за низкой облачности.

В аэропорту Красноярск отметили, что работа осуществляется в штатном режиме, и решение о посадке принимает экипаж.

Ранее рассказывали, что Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы между Анадырем и Красноярском.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру