В Красноярске продают квартиру-дворец за 33 миллиона

На платформе «Циан» разместили объявление о продаже четырехкомнатной двухуровневой квартиры в Железнодорожном районе Красноярска. Стоимость объекта составляет 33 миллиона рублей.

В Красноярске продают квартиру-дворец за 33 миллиона
Фото: ЦИАН

Недвижимость расположена в многоэтажном кирпичном здании по улице Толстого. Метраж жилого помещения достигает 191 квадратного метра. Внутреннее пространство включает мраморную лестницу итальянского производства, дополненную ограждениями Grande Forge с покрытием из золота 24 карата.

Фото: ЦИАН

Интерьер санузлов оформлен хрустальными люстрами, позолоченными раковинами и полотенцесушителями. В стоимость входит вся имеющаяся в квартире мебель.

Фото: ЦИАН

Будущий владелец получит возможность приобрести два парковочных места в подземном паркинге за дополнительную плату. Окна жилого помещения выходят на часовню Параскевы Пятницы.

Фото: ЦИАН

Ранее сообщалось, что дом с «ощущением успеха» продают в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру