Дочку забеременевшей в 13 лет красноярки отдали отцу

Об этом сообщает издание «КП-Красноярск».

Дочку забеременевшей в 13 лет красноярки отдали отцу
Фото: соцсети Дарьи Суднишниковой

Напомним, что история Даши Суднишниковой потрясла всю страну в 2020 году. Тогда еще 13-летняя девочка рассказала, что забеременела от 10-летнего мальчика. Правда, после выяснилось, что ее подкараулил и изнасиловал другой подросток.

Накануне стало известно, что дочь Милу забрали у совершеннолетней Даши. Тогда она находилась в Красноярске, а ее дочь с бабушкой в Железногорске. Мать Даши была опекуном ребенка.

Оказывается, девочку передали тому самому отцу, которого обвиняли в насилии. Уголовное дело не было возбуждено, в прошлом скандал закончился примирением сторон.

«Как так получилось? Даша была в Красноярске, не выходила на связь. Мать пошла в полицию, подала на розыск. Узнав об этом, приехал отец. И дочка была передана ему, она носит его фамилию. Вскоре мужчина обратился в суд, чтобы определить место жительства ребенка – с ним», - рассказал источник изданию.

Также в СМИ сообщили, что всему виной образ жизни Даши. Она нигде не работает, снимает и продает интимные видео, а сейчас ей и вовсе негде жить.

Ранее мы показывали, как сейчас выглядит Даша.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру