Красноярцев приглашают купить товары местных брендов с 19 по 21 апреля

В Красноярске пройдет весенний «Индустрия Маркет». Он стартует уже 19 апреля. Жители краевой столицы смогут выбрать товары местных мастеров, а также сдать устаревшую одежду. Все это – в креативном кластере «Квадрат».

Красноярцев приглашают купить товары местных брендов с 19 по 21 апреля
Фото предоставлено организаторами

 Во время маркета также будут проходить мастер-классы, лекции и фотосессии от знаменитого фотографа. В «Квадрате» будут созданы все условия для удобных покупок. Организаторы «Индустрия Маркета» подготовили стойки и стеллажи, рейлы с одеждой, примерочные.

Покупателям представят товары более чем 60 брендов, которые прошли тщательный отбор организаторов. Это дизайнеры одежды, художники, производители аксессуаров, декора, косметики, мебели, посуды, сувениров, сладостей и многого другого. У посетителей появится возможность узнать, чем богат Красноярский край и что могут его умельцы.

Особый уют и весеннее настроение создадут атмосферные декорации, цветочные инсталляции. В «Квадрате» будут выступать музыканты, диджеи, даже кавер-группа, которая порадует хитами.

Любителей ярких кадров порадуют фотозоны, а также фотосессия в стиле стритстайл, которую проведет фотограф Маша Джонсон.

Маленьких гостей порадует детская комната с сухим бассейном, детской мебелью, раскрасками и игрушками. За малышами будут присматривать воспитатели, пока родители изучают ассортимент красноярской продукции и участвуют в мастер-классах. К слову, о них. Гостей научат изготавливать чокеры, кулоны, кольца, а также научат ухаживать за растениями.

Делиться новыми знаниями будут и лекторы, которые расскажут о влиянии стиля и трендов на развитие личного бренда, о причинах популярности винтажа и его интеграции в современность, об обновлении квартиры или офиса без глобального ремонта.

В перерывах между покупками, фотосессиями и мастер-классами можно будет перекусить в десерт-баре от ресторана La Famille.

Откроется маркет 19 апреля в 17:00 и в этот день будет работать до 21:00. В выходные, 20 и 21 апреля, маркет будет открыт с 11:00 до 21:00.  Программа активностей на площадке, а также ссылки на регистрацию, где она необходима, размещены в группе Сибирского института развития креативных индустрий ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру