Сибирские бренды приглашают поучаствовать в большом весеннем маркете в Красноярске

С 19 по 21 апреля в Красноярске в креативном кластере «Квадрат» (ул. Красной Армии, 10, к. 4) состоится «Индустрия маркет». Это уже традиционное для города мероприятие, где сибирские бренды представляют свои изделия новой аудитории, а покупатели могут найти сотни эксклюзивных товаров от местных мастеров и интересно провести досуг.

Сибирские бренды приглашают поучаствовать в большом весеннем маркете в Красноярске
Фото предоставлено организаторами

На три дня в креативном кластере «Квадрат» разместятся стойки и стеллажи с товарами, рейлы с одеждой, примерочные, десерт-бар от одной из красноярских пекарен, авторские фотозоны. Все это украсят декорации и инсталляции из живых цветов, а дополнит весеннее настроение музыкальное сопровождение от местных групп. В перерывах между покупками гости смогут посетить мастер-классы. Детей в это время можно будет оставить в детской комнате, где юные посетители будут под присмотром воспитателей и аниматоров.

Покупателям предложат широкий ассортимент товаров от десятка местных брендов. Для этого сейчас идет прием заявок от креативных предпринимателей Красноярского края, которые хотят представить там свои товары. Организаторы приглашают дизайнеров одежды, художников, производителей аксессуаров, декора, косметики, парфюмерии, товаров для дома, изготовителей мебели и других мастеров из сфер креативных индустрий.

Заявки принимает Сибирский институт развития креативных индустрий. Производители, которые станут участниками маркета, на три дня получат точку продаж в центре города, оборудованную всем необходимым. Тем, кто хочет присоединиться к большому весеннему маркету, необходимо до 9:00 12 апреля заполнить форму по ссылке. Заявки будут рассматриваться в течение 10 дней после подачи, затем прошедшим отбор необходимо будет оплатить организационный взнос.

Обязательное требование к креаторам – регистрация в качестве юридического лица, ИП или самозанятого. Подробности – в конкурсной документации на сайте industry.art в разделе «О нас»/«Конкурсная документация». Возникающие вопросы можно уточнить по электронной почте manoshkina@industry.art. 

Реклама  АНО «Сибирский институт развития креативных индустрий» ИНН 2466291084 erid: LjN8KWdq4

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру