Житель города Назарово ранил незнакомого мужчину из-за ревности

Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на убийство после стрельбы в городе Назарово. Фигурантом стал 35-летний местный житель, который приревновал супругу к посторонним мужчинам.

Житель города Назарово ранил незнакомого мужчину из-за ревности
Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия рассказали, что в ночь с 7 на 8 марта жена подозреваемого отдыхала после корпоратива у знакомых. Не дождавшись супругу, мужчина направился к семье, где, предположительно была женщина.

Она действительно там оказалась. Среди гостей назаровец заметил незнакомых ему мужчин и решил, что это его потенциальные соперники, претендующие на внимание жены.

Чтобы их припугнуть, подозреваемый взял дома ружье, вернулся к дому и выстрелил в воздух. Его супруга вышла из дома и одна уехала на машине мужа.

Возвращаясь пешком домой, ревнивец увидел автомобиль с теми самыми незнакомцами, в компании которых видел жену. Он выстрелил из ружья в лобовое стекло, ранив 39-летнего водителя.

Пострадавший мужчина был доставлен в Назаровскую районную больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

На допросе назаровец признался, ему предъявили обвинение. Следствие продолжается.

Ранее ревнивый красноярец уничтожил автомобиль возлюбленной.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру