Красноярские спортсмены завоевали медали на первенстве России по биатлону

О достижениях красноярцев рассказали в пресс-службе правительства Красноярского края, со ссылкой на региональное Министерство спорта.

Красноярские спортсмены завоевали медали на первенстве России по биатлону
Фото: правительство

Красноярцы смогли завоевать три медали по биатлону на прошедших соревнованиях, рассказали в правительстве.

В Саранске подвели итоги первенства России по биатлону среди юных спортсменов (17-18 лет). Красноярский край представляли спортсмены краевой Академии биатлона, как девушки, так и парни. В общей сложности, спортсменам удалось завоевать три медали на прошедших соревнованиях.

Так, жительница Красноярска Ульяна Назарова смогла одержать победу в спринте на 6 км. Она забрала золотую медаль. Серебро забрала Анна Горелова, представляющая Санкт-Петербург. Третье место пьедестала досталось Екатерине Галимовой, представительнице Саранска.

Юноша из Красноярска Виктор Вальтер стал вторым в гонке на 12,5 км. Золото забрал спортсмен Айдар Абдуллин из Татарстана, третьим пришел Тимофей Грехов из Тюмени.

Также Виктор смог завоевать бронзовую медаль в спринте на 7,5 км. Первое место занял Леонид Кульгускин из Новосибирска, вторым – Айдар Абдуллин.

Поздравляем спортсменов с победой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру