«Порхай как Афродита»: модель из Красноярска дала женщинам совет по выбору наряда на 14 февраля

Влюбленные пары готовятся отмечать День святого Валентина. По оценке психологов, одним из лучших подарков второй половинке может стать свидание или романтический вечер. И пока парни берут на себя организационную часть, девушки выбирают наряды, чтобы покорить своих возлюбленных. Красноярская модель Галина Магергут дала советы, как превратить себя в настоящую богиню красоты ко Дню всех влюбленных.

«Порхай как Афродита»: модель из Красноярска дала женщинам совет по выбору наряда на 14 февраля
Фото предоставлено Галиной Магергут

Для начала нужно определить цветовую гамму костюма, уточняет эксперт.

«14 февраля часто ассоциируется с романтикой и любовью, поэтому выбери цвета, которые связаны с этими чувствами. Классический выбор - красно-розовая комбинация, но не стесняйся экспериментировать с другими оттенками, которые тебе нравятся», - советует модель.

По словам Галины, лучше выбрать тот наряд, который подчеркивает женственность. Романтический праздник – отличный повод надеть что-то особенное. Это может быть романтическое платье, юбка или брюки с изысканными деталями.

«К 14 февраля идеально подходят аксессуары, которые связаны с символикой любви. Например, сердечки, бантики, цветочные украшения — все это может добавить одежде особой романтики», - посоветовала Магергут.

С макияжем модель предлагает поиграть, создав загадочный образ. Так как во время праздника в тренде красный и розовый, то таких цветов можно выбрать помаду. Нежные румяна и мерцающие тени прекрасно подойдут для свидания двух влюбленных, уверена эксперт.

Фото предоставлено Галиной Магергут

В женщине должна привлекать каждая мелочь, а потому Галина рекомендует остановиться на деталях. Романтика должна быть в парфюме, нижнем белье, маникюре и педикюре. Аксессуары в стилистике праздника добавят завершающий штрих.

«Помни, что самое главное — это быть уверенной в себе и носить то, что тебе действительно нравится. Когда ты чувствуешь себя комфортно и свежо, твоя красота будет просто сверкать! Порхай как настоящая богиня Афродита!» - завершила Галина Магергут.

Ранее «МК в Красноярске» совместно с пабликом «Правый / Красноярск» провел опрос, согласно которому, 77% красноярцев не считают 14 февраля праздником. 20% жителей краевой столицы планируют сделать подарки, но не отмечать дату.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру