Красноярцы рассказали, как часто делают заказы на маркетплейсах

Жителей Красноярска спросили, любят ли они пользоваться Ozon и WB. Опрос провели в сообществе «Подслушано Красноярск». В нем поучаствовало 279 человек.

Красноярцы рассказали, как часто делают заказы на маркетплейсах
freepik

Стало известно, что 50% красноярцев регулярно делают заказы на маркетплейсах. Только 13% жителей города вовсе ими не пользуются, предпочитая покупки вживую.

Так, например, красноярка с ником «Лера Лера» рассказала, что перестала покупать товары на «Диких ягодках» из-за платного возврата. Одежду девушка предпочитает выбирать офлайн, а онлайн заказывает только то, в чем уверена наверняка.

Также красноярка Алена поделилась своим мнением о том, что маркетплейсы – штука удобная. Пункты выдачи находятся рядом с домом, а это очень комфортно. Не приходится тратить много времени на походы в магазин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру