В Красноярске досрочно вернут холодную воду жителям Октябрьского и Железнодорожного районов

В Красноярске жителям Октябрьского и Железнодорожного районов досрочно включат холодную воду. Об этом 13 августа сообщили в «КрасКоме».

В Красноярске досрочно вернут холодную воду жителям Октябрьского и Железнодорожного районов
Фото: Владислав Пирогов/МК в Красноярске

В Красноярске досрочно вернут холодную воду жителям Октябрьского и Железнодорожного районов. В «КрасКоме» рассказали, что профилактические работы на водозаборах «Гремячий лог» и «Казачий» завершились раньше запланированного срока.

Подача воды будет проводиться постепенно из-за сложного рельефа городского левобережья. Сначала вода вернется в прилегающие к водозаборам микрорайоны, такие как Академгородок, Студгородок, «Орбита», в поселок Удачный и общежития СФУ.

Участки, удаленные от Енисея, получат воду позже. Это район озеро-парка «Октябрьский», микрорайон Ботанический, ЖК «Светлый» и другие.

Полностью восстановить холодное водоснабжение планируют к вечеру воскресенья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру