Ветеринары из Красноярска рассказали о причинах смерти изнасилованной собаки

Изнасилованная собака из приюта умерла от онкологии, полученные ей травмы были следствием заболевания. Об этом сообщил «7 канал Красноярск» со ссылкой на полицию.

В Красноярске стало известно о причинах смерти собаки Наденьки, которую нашли изнасилованной на остановке «Шинное кладбище». Животное истекало кровью, на теле были множественные рваные раны, а судя по состоянию половых путей, волонтеры предположили, что над собакой издевались. После 5 остановок сердца.

Труп отправили на экспертизу в государственную ветеринарную клинику. Результат обследования опроверг версию издевательств.

«Травмы, которые были ей получены — это следствие болезни, а не издевательств со стороны человека», — прокомментировали в пресс-службе полиции.

Однако в организации «Бездомный пес» усомнились в объективности заключения, заявив, что «не нужно быть знатоком, чтобы видеть, какие травмы были у собаки».

В ветклинике комментировать информацию отказались.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру