«Если хочешь драться, будем драться»: участница шоу «Выжить в Дубае» из Красноярска вступила в конфликт

Жительница Красноярского края Татьяна Минжуренко стала участницей конфликта во втором выпуске громкого шоу на ТНТ.

«Если хочешь драться, будем драться»: участница шоу «Выжить в Дубае» из Красноярска вступила в конфликт
Фото: скриншот ТНТ

Красноярка Татьяна Минжуренко вступила в конфликт на шоу «Выжить в Дубае». Стартовал показ второй серии нашумевшего шоу, в котором принимает участие жительница Красноярского края. Она состоит в народной команде и борется со звездами за нахождение в проекте и комфортную жизнь.

Во втором выпуске проекта между Татьяной и другой участницей Дарьей возник конфликт. Оказавшись в пустыне, команда не смогла договориться о приготовлении еды. Была израсходована вся вода, когда участники нашли муку. На высказывание Дарьи о том, что у команды «нет мозгов», Татьяна ответила резко. В своем обращении она сказала:

«Дашка – она такой человек, который всегда захочет задеть и зацепить человека. <…> Если ты хочешь конфликт, давай устроим конфликт. Я не против. Если хочешь драться, будем драться».

Конфликт быстро исчерпал себя. Красноярка продолжает бороться в шоу за денежный приз.

Напомним, что ранее мы рассказывали биографию участницы из Красноярска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру