Жители Красноярского края стали чаще страховать автомобили и жилье

Жители Красноярского края стали чаще страховать автомобили по программе каско от СберСтрахования. Так, за пять месяцев 2023-го года в регионе на 20% чаще решали защитить свое авто, чем с января по май 2022-го.

Жители Красноярского края стали чаще страховать автомобили и жилье
Фото: unsplash.com

Также почти двукратный рост показало добровольное страхование жилья показало почти двукратный рост – с начала года было заключено более 420 договоров, а за аналогичный период 2022-го года – 230.

Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением:

«Банк ценит своих клиентов и заботится о них, помогает сделать жизнь безопаснее. Рост показателей страхования жилья и авто – ключевых составляющих нашего быта – показывает отличные и доступные условия, которые мы предлагаем каждому. Кроме того, это надежная защита от непредвиденных обстоятельств – дорожно-транспортных происшествий и залитых квартир».

Программа «Защита дома» — надёжный способ защитить жильё: квартиру, апартаменты, частный дом или дачу. Причём сразу от всех самых распространённых рисков: залива, пожара, противоправных действий третьих лиц (краж и так далее), стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.

Чтобы оформить страховку, необязательно быть собственником квартиры. Например, можно застраховать дом родителей и уберечь их в будущем от непредвиденных трат.

Полис можно купить в любом отделении банка или дистанционно — в мобильном приложении и на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру