Более тысячи предпринимателей бесплатно оформили электронные подписи в отделениях Сибирского банка

Сбер стал первым доверенным лицом Удостоверяющего центра ФНС России и предоставляет для предпринимателей сервис бесплатного выпуска электронной подписи, подходящей для любых целей и задач – участие в торгах, документооборот, сдача отчетностей и т.д.

Более тысячи предпринимателей бесплатно оформили электронные подписи в отделениях Сибирского банка
Фото: Freepik

В банке сервисом воспользовались уже более тысячи клиентов-предпринимателей. 

Клиенты банка для получения ЭП ФНС должны подать заявку через сервис «Документооборот» интернет-банка Сбербизнес и обратиться с паспортом в офис банка для идентификации. Заявитель без расчетного счета должен обратиться в офис банка с паспортом, номером ИНН ЮЛ/ИП, СНИЛС и ключевым носителем (токеном). Банк бесплатно предоставит токен для получения ЭП ФНС в рамках акции «Токен за 0» для заявителей, которые встанут на рассчетно-кассовое обслуживание.

Сергей Кузнецов, заместитель председателя Сибирского банка:

«Мы рады предложить нашим клиентам сервис оформления электронной подписи для подачи различных документов в электронном виде. Услуга предоставляется абсолютно бесплатно и для предпринимателей любой формы собственности. Для оформления достаточно прийти в любое из 333 отделений банка в Сибири и пройти очную аутентификацию, вся процедура займет всего 5-10 минут».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру