Житель Норильска гонял на крыше голубей триколором

Житель северного города Красноярского края был сфотографирован со стаей птиц на крыше жилого дома. Снимки выложили в паблике «Жить в Норильске».

Житель Норильска гонял на крыше голубей триколором
Фото: t.me/zhitvnorilske.

Норильчане обсуждают снимки, на которых мужчина с триколором стоит в окружении голубей на одной из городских крыш. Коллаж из фотографий был выложен в паблике «Жить в Норильске».

«Боец Жилкомсервиса в Оганере не на шутку борется с нашествием голубей. В качестве орудия выбрав на что иное как флаг России, правда, отношение у него к нему совсем не патриотичное, прискорбно», - написано в посте.

Подписчики написали много сообщений по поводу того, что за нецелевое использование российского триколора ему придется ответить перед законом. Тем не менее нашлись и те, кто встал на защиту мужчины. Так, Анастасия Шевченко уточнила, что это «не боец Жилкомсервиса, а голубевод. И голуби на фото породистые», а некая Ирина написала, что «этот человек занимается с голубями много лет. До ковида его приглашали на все мероприятия. В том числе свадьбы и 9 Мая». При этом вопрос, для чего мужчина использовал триколор, так и остался без ответа.  

Напомним, в Красноярске поставщики триколоров пожаловались в антимонопольную службу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру