В Красноярске дорожники приступили к ремонту улицы Базарной

В столице Красноярского края комплексно отремонтируют улицу Базарную. Подробности рассказали в муниципальном казенном учреждении «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».

В Красноярске дорожники приступили к ремонту улицы Базарной
Фото: t.me/dorogi_krsk.

Красноярские дорожники приступили к ремонту улицы Базарной. В данный момент рабочие демонтируют старые бортовые камни.

Как сообщили в УДИБ, на Базарной будет проведен целый комплекс работ. Так, отремонтируют покрытие проезжей части, заменят и установят бортовые камни. Кроме того, приведут в надлежащее состояние тротуарную зону – отремонтируют существующую и обустроят недостающую части, а также оборудуют дорогу дорожно-знаковой информацией и нанесут разметку. Все работы планируется завершить в начале сентября.

Уточним, на этой неделе дорожники начали работы на четырех объектах: на Королева - от пр-та им. газеты «Красноярский рабочий» до Семафорной, Базарной, Камской и 26 Бакинских Комиссаров, 4. В общей сложности ремонтные работы ведутся на 34 участках улично-дорожной сети. 

Напомним, в Красноярске будут ремонтировать Коммунальный мост по вечерам и ночам. Об этом рассказал в своих соцсетях мэр Владислав Логинов. По словам градоначальника, это нужно для того, чтобы ускорить работы и не мешать проезду машин красноярцев утром и днем.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру