В Красноярском крае полиция нашла похитителя мёда

В Курагинском районе Красноярского края полиция нашла похитителя мёда. Об этом сообщили 21 мая в ГУ МВД России по региону.

В Красноярском крае полиция нашла похитителя мёда
Фото unsplash.com

В Красноярском крае полицейские раскрыли кражу мёда. По данным правоохранителей, в дежурную часть обратилась жительница Курагинского района, которая попросила найти того, кто проникает на веранду её дома и похищает мёд.

Полицейские нашли причастное лицо. Им оказалась неоднократно судимая за имущественные преступления женщина 1979 года рождения.

«Выяснилось, что злоумышленница заходила к потерпевшей в гости, чтобы занять денег, но хозяйки дома не оказалось. Тогда подозреваемая выдавила оконное стекло, забралась внутрь и похитила чужое имущество. Две банки с мёдом подозреваемая продала, а еще две принесла домой», - сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Похищать мёд так понравилось, что она снова вернулась и похитила ещё 4 банки мёда. В итоге сумма ущерба составила 3500 рублей.

Часть мёда вернули владелице, а на похитительницу завели уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Ранее сообщалось, что в Красноярске работник автосалона продал чужой автомобиль за 120 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру