По трем дорогам Красноярского края запретили проезд автобусам и большегрузам

В Красноярском крае из-за погоды и неудовлетворительного состояния дорожного покрытия временного перекрыли три участка трассы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

По трем дорогам Красноярского края запретили проезд автобусам и большегрузам
Фото: t.me/gibdd124.

Из-за погоды и плохого дорожного покрытия было принято решение временно ограничить проезд по трем участкам дорог автобусам, которые перевозят пассажиров, и большегрузам. Как сообщили в краевом МЧС, речь идет о дороге между Канском, Абаном и Богучанами - с 184-го по 333-й километр; между Богучанами и Кодинском - с 0-го по 113-й километр; между Богучанами и Манзей - с 4-го (+280 м) по 89-й километр. Как стало известно, ограничения ввели с 19 часов 17 мая до 12 часов 18-го.

Кстати, на трассе Р-257 («Енисей») местами был мокрый снег вчера и сегодня, 18 мая. Уточним, эта федеральная трасса связывает Красноярск, Абакан, Кызыл, Чадан, Хандагайты, проходя через три региона - Красноярье, Хакасию и Тыву. Автомобилистов призывают соблюдать дистанцию и скоростной режим, при движении не забывать включать внешние световые приборы авто, а также не совершать необдуманных маневров при выезде на полосу встречного движения. 

Напомним, в Красноярске до сентября перекрыли улицу Байкитскую.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру