В Красноярске футбольный «Енисей» проиграл «Родине» на домашней арене

В Красноярске футбольный клуб «Енисей» уступил гостям, команде «Родина» в субботнем матче. Игра закончилась со счётом 0:1.

Фото пресс-службы ФК "Енисей"

В Красноярске футбольный клуб «Енисей» проиграл команде «Родина» из Москвы. Игра состоялась 29 апреля.

Первый тайм окончился безрезультатно для обеих команд. Несмотря на обилие голевых моментов, ни красноярцы, ни москвичи не смогли друг другу забить. Второй же тайм обернулся удачей для гостей. На 86-й минуте Руслан Куль смог обойти защиту «Енисея» и забить гол. Счёт на момент игры – 0:1 в пользу «Родины».

«Енисей» с 45 очками занимает сейчас 4 строчку турнирной таблицы Первой лиги. «Родина» - на 7-м, у неё 39 очков.

Ранее сообщалось, что после матча с «Балтикой» тренер ФК «Енисей» пообещал встречать коллег из Калининграда на лимузине.