Стримерша из Красноярска назвала причину издевательств над ребенком

Жительница Красноярска, которую подозревают в жестоком обращении с собственными детьми, объяснила, почему так поступила. Откровения молодой матери опубликовали коллеги из НГС.

Стримерша из Красноярска назвала причину издевательств над ребенком
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Три недели назад Инна Сухих (имя и фамилия по этическим соображения изменены) забрала к себе старшего сына из приюта, где тот находился последние два года. Кстати, в семье воспитывается еще один ребенок - младшему сыну Инны 1 год. Коллегам из НГС удалось не только пообщаться с молодой матерью, но и посмотреть, в каких условиях проживает семья.

Как выяснилось, Инна - мать-одиночка. Проживает на съемной квартире в Октябрьском районе Красноярска. В большой однушке есть все для комфортного проживания женщины и маленьких детей - обстановка отличная, холодильник полный, вокруг чистота.  

Как рассказала журналистам хозяйка, она сорвалась во время стрима на старшего сына, которому 3,5 года. Он, по ее словам, просто попал под горячую руку, потому что Инна была очень расстроена после разговора с хозяином квартиры и ссорой с близкими. Женщина пояснила, что владелец однушки потребовал освободить квартиру в течение 20 ближайших дней, в том числе из-за жалоб соседей на постоянные крики и шум временных жильцов. Все эти эмоции молодая мать и выместила на ребенке, о чем потом сильно пожалела, как и о том, что именно в тот момент вела прямой эфир в соцсетях.

«Сын мне испортил там... В туалет сходил в комнате. Я ему сказала, что, если ты в туалет хочешь, ты мне скажи. И я нечаянно психанула и повела его в ванную комнату, открыла ванну и купала», - пояснила Инна.

Как выяснилось, органы опеки забрали ребенка у молодой матери в годовалом возрасте. Два с половиной года он жил в детском доме Канска - в Красноярске тогда не было мест. По словам Инны, это все произошло из-за некой девушки Марины (имя изменено - примеч. Авт.), с которой она познакомилась в интернете и по доброте душевной пустила к себе пожить: у той не было своего угла. Потом она узнала, что новая знакомая отбывала срок в тюрьме, кроме того, украла у Инны личные вещи. В результате с приятельницей они расстались со скандалом, после которого та, в отместку, вызвала органы опеки - и мальчика забрали детдом.

«Я родила старшего, когда мне было лет 19-20. Я была глупой, дурочкой, ну гуляла, грубо говоря, да. Ну это молодость. Когда у меня сына забрали, у меня была долгая депрессия, я не могла выйти, - пояснила молодая женщина. - Я устроилась на работу, думала, что все прекрасно. И оказывается, я беременна вторым ребенком».

У Сухих родился еще один сын. Его отец в воспитании не участвует - со слов женщины, он просто исчез. Сейчас она встретила молодого человека, который помогает ей во всем и хорошо относится к ее детям.

Три недели назад Инна забрала старшего сына из детдома домой. Говорит, что мальчика не бьет - следов побоев на нем действительно нет, в этом журналисты издания убедились лично. Но пока сблизиться с ребенком не получается - он не привык к новой обстановке.

«У меня сейчас идет так, что больше люблю младшего, потому что старшего долго не видела, чувства немного остыли… Сейчас я с ним пытаюсь наладить контакт. За два года и он от меня отвык», - пояснила молодая мать, а также рассказала, что сама она сирота: отец умер, а мать злоупотребляет алкоголем - за это ее лишили родительских прав, поэтому женщины почти не общаются. Также Инна призналась, что хочет большую и крепкую семью. Сейчас она живет с молодым человеком - отношения длятся больше года. Он работает плотником, помогает с оплатой квартиры. Инна тоже работает, но у нее зарплата всего 25 тысяч. Также она призналась, что на мужчин вообще «никогда не надеется, потому что в любой момент, к сожалению, приходят такие моменты, что приходится расставаться». Рассказала она и том, что психически здорова - даже показала справку. При этом эмоциональные срывы у нее бывают постоянно. Со слова девушки, врач, у которого она наблюдается, не ставит ей никаких диагнозов, не прописывает лекарств, говорит, что она здорова, что у нее «просто раздвоение личности».

Сейчас Инна боится и за себя, и за своих сыновей: после того, как видео завирусилось в сети, ей уже пришло несколько десятков угроз от хейтеров.

Журналистам НГС удалось узнать о личной жизни немного больше, чем рассказала молодая мама. Так, стало известно, какие стримы она ведет на своей личной странице в ВК. Причем они весьма вотребованы - у нее более 10 тысяч подписчиков, которых привлекает откровенный контент видео.

Кстати, разыскали коллеги и ту самую Марину, из-за которой у Инны забрали в детдом старшего сына. Она рассказала, что никогда не жила у Сухих, что «это ложь». Незадолго до инцидента стримерша попросила знакомую посидеть с мальчиком три часа, а в итоге потерялась на двое суток. Женщина не могла так долго присматривать за ребенком из-за своей работы, до молодой матери она также не могла дозвониться. В итоге решилась на крайние меры - обратилась в органы опеки. Марина также призналась, что, когда впервые приехала в гости к Инне, была шокирована происходящим в квартире: «Она голая бегала в трансляции, снимала, выкладывала вот такие видео, как говорится, голые. Кричала в трансляции, что она хочет заниматься сексом. Рядом дети маленькие бегали. Потом старший сын повторил, типа «мама, а что такое заниматься сексом?» Короче, это жесть», - вспоминает женщина. Также она рассказала, что молодая мать получает за свои стримы деньги - специально раздевается для этого на камеру. И все это ежедневно видят дети.

Напомним, ранее стало известно, что детей издевавшейся над сыном-инвалидом стримерши из Красноярска забрали в приют, а также то, что на нее завели уголовное дело

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру