Жительница Красноярского края получила видеопривет от пропавшего в зоне СВО мужа

В субботу одна из жительниц Кодинска получила через неизвестный ей ранее телеграм-канал видеовесточку от мужа, который выполняет боевые задачи в зоне спецоперации на Украине. Событие тем было радостнее, что мужчина не выходил на связь с родными уже месяц. Об этом сообщает паблик «редакция газеты «Советское Приангарье».

Жительница Красноярского края получила видеопривет от пропавшего в зоне СВО мужа
Фото: скриншот видео "Редакция газеты «Советское Приангарье»"/ВКонтакте.

18 марта в официальном сообществе редакции газеты «Советское Приангарье» был опубликован пост с видеозаписью. В нем российский военнослужащий передает привет из зоны СВО своей супруге Людмиле, которая проживает в Кодинске. Отметим, что данное видео изначально было размещено в телеграм-канале «Енот из Херсона».

- Передаю привет в Сибирь. В город маленький такой Кодинск. Своей дорогой Людмиле. Надеюсь, она все увидит. Очень тебя сильно люблю. - При этих словах голос у бойца дрогнул. - Всех-всех обнимаю крепко-крепко. - На этих словах он закрыл глаза, сдерживая эмоции. - Ждите, вернемся с победой.

Примечательно это видео тем, что супруга бойца до недавних пор не знала о существовании данного телеграм-канала, а также - вот уже месяц - не получала новостей от мужа. Как сообщает редакция газеты «Советское Приангарье», увидев ролик, она была поражена до глубины души.

- Я очень-очень обрадовалась этому видео, посмотрела его 10 раз! - призналась она журналистам издания. - Радости нет предела!

Жители Кодинска вместе с Людмилой порадовались весточке с зоны СВО, которые очень «важны и дороги сердцу каждого жителя Кодинска и всего района. Все они наши, родные, каждого ждем и переживаем!!!».

Напомним, омбудсмен Красноярского края заявил о 8 пропавших на СВО жителях региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру