Сотрудники Wildberries в Красноярске заявили о работе в штатном режиме после сообщений о бунте

Сообщения о забастовке работников пунктов выдачи заказов маркетплейсов Wildberries назвали фейком. «МК в Красноярске» обратился к сотрудникам нескольких ПВЗ и узнал, бастовали ли или соседние пункты.

Сотрудники Wildberries в Красноярске заявили о работе в штатном режиме после сообщений о бунте
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

В Wildberries назвали фейком сообщения о забастовке работников пунктов выдачи в Красноярске. Клиенты могут получать заказы без ограничений.

Корреспонденты «МК в Красноярске» посетили несколько пунктов выдачи и спросили сотрудников, действительно ли они бунтовали или работа была в штатном режиме.

«В Солнечном все спокойно, все работают. Начальники ПВЗ сказали, что ничего не знают, работаем в обычном режиме», - рассказала одна из представительниц маркетплейса.

Практически на другом конце левобережья, на улице Лесопарковой в пункте выдачи выстроилась очередь. Две девушки максимально быстро выдали заказы. Кроме того, кто-то из посетителей находился в примерочной, обсуждая заказ.

«Мы ничего не знаем о забастовке, сами работаем в обычном режиме. Наши соседи (другие пункты выдачи заказов, расположенные рядом) также ни о какой забастовке не знают», - рассказала сотрудница ПВЗ на Лесопарковой.

Ранее в телеграм-канале «Мега-бунт» появились сообщения о закрытии пунктов выдачи заказов из-за возмущения  сотрудников в связи с введением новой системы штрафов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру