Красноярского телеведущего Максима Гуревича отправили домой

В объединенной пресс-службе судов Красноярского края сообщили, что известному телеведущему и экс-главе пресс-службы правительства Максиму Гуревичу изменили меру пресечения.

Красноярского телеведущего Максима Гуревича отправили домой
Фото: freepik.com.

=

15 марта Железнодорожный районный суд Красноярска вынес постановление об изменении меры пресечения предпринимателю, известному телеведущему Красноярска Максиму Гуревичу. Как сообщили объединенной пресс-службе судов Красноярского края, из СИЗО его отправили под домашний арест. Он продлится два месяца - по 15 мая включительно. На время действия меры пресечения суд установил в отношении обвиняемого определенные ограничения и запреты.

Уточним, телеведущий пробыл в СИЗО два месяца. Максима Гуревича задержали по делу о мошенничестве при организации и проведении торжества для одаренных детей.

Напомним, в декабре 2021 года группа подозреваемых, а это руководители нескольких компаний и ИП, похитили 5 миллионов рублей, выделяемых в рамках контракта минспорта Красноярского края НКО «Красноярская региональная общественная организация родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые сердца».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру