Житель Красноярска открыл магазин по продаже обуви для суетологов и цыган

В Красноярске было опубликовано объявление на площадке Авито, в котором продают обувь из консерв. Журналист «МК в Красноярске» просмотрел другие объявления продавца и понял, что это целый магазин с уникальными товарами.

Житель Красноярска открыл магазин по продаже обуви для суетологов и цыган
ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

Красноярец продает необычную обувь из подручных материалов. Стало известно, что на площадке Авито было размещено объявление по продаже ботинок морпеха, которые сделаны из консерв. Именно поэтому продавец их назвал «громкие тяги морпеха». Цена товара – 123 тысячи рублей.

Более того, перейдя на другие товары продавца, стало понятно, что это за бизнес. В ассортименте представлена необычная обувь «суетолога», «наки абубасы» (найки, адидасы), обувь в виде рыбы, цыганские позолоченные ботинки «абибас», туфли для сальто (18+) и многое другое. Интересен и тот факт, что продавец называет ботинки «подкрадулями».

ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

 

Журналист «МК в Красноярске» связался с продавцом и спросил, кто изготавливает «подкрадули», а также то, кто их покупает.

«Товар мне делают таджики. Покупателей очень много. Покупают обычно люди лет 16-18, пока мода идет», - написал продавец.

Напомним, что житель Красноярска продает увядшие тюльпаны для бывших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру