Житель Красноярского края объявлен в розыск за оскорбление полицейского

Транспортные полицейские станции Иланская объявили в розыск жителя Канска Красноярского края Василия Сюбарова. О причинах поисков рассказали в ЛУ МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Житель Красноярского края объявлен в розыск за оскорбление полицейского
Фото ЛУ МВД России по СФО

Транспортная полиция разыскивает жителя Красноярского края Василия Сюбарова, который оскорбил сотрудника правоохранительных органов.

«Когда гражданина доставили в отдел, возник конфликт, он оскорбил полицейского», - прокомментировала пресс-служба ЛУ МВД России по СФО журналисту «МК в Красноярске».

В ведомстве уточнили, что гражданин 1983 года обвиняется в совершении преступления по статье 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»), однако от правоохранителей он скрылся.

Василию Сюбарову на вид 40 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные.

Сотрудники ЛО МВД России на станции Иланская просят обратиться всем, кто знает о местонахождении гражданина по телефонам: 8-923-364-69-31, 2-31-96.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал, что житель края, не желая возвращаться в Россию, написал сотрудникам полиции оскорбительные сообщения, в связи с чем стал фигурантом уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру