«Супница, или кипящие страсти»: в Красноярске пройдет спектакль с народными артистами

14 марта в Красноярском государственном театре оперы и балета состоится спектакль по пьесе популярного французского драматурга Робера Ламуре «Супница, или кипящие страсти».

«Супница, или кипящие страсти»: в Красноярске пройдет спектакль с народными артистами
ФОТО KRAS.KASSY.RU

В Красноярске в Государственном театре оперы и балета имени Хворостовского можно будет насладиться комедией в двух действиях по мотивам пьесы Робера Ламуре «Супница, или кипящие страсти». Мероприятия пройдет 14 марта. Режиссер постановки - Геннадий Тростянецкий.

Потрясающий спектакль с популярными народными артистами «Супница, или кипящие страсти» состоится Красноярском театре оперы и балета совсем скоро – 14 марта. Билеты доступны к продаже в кассах.

Французский драматург Робер Ламуре был известен не только написанным творчеством, но и актерским мастерством. Мужчина сам выступал перед людьми – в кабаках, в театрах, играл в кино. Его знают по главным ролям в фильмах «Папа, мама, служанка и я», «Папа, мама, моя жена и я».

О чем спектакль?

«Супница, или кипящие страсти» — комедия с примесью драмы и водевиля. Действие происходит в богатых виноградниках Бордо, но место условно, так как такое может произойти везде.

Главная героиня Виолетт – влиятельная пожилая женщина, которая владеет большими виноградниками. Вокруг нее крутятся мошенники и аферисты, которые хотят сцапать состояние. Даже родственники собираются в поместье, чтобы уговорить старушку продать виноградники из корыстных целей. Так почему же спектакль называется «Супницей»? Дело в том, что на фоне событий в шкафу стоит старая разбитая супница, которая олицетворяет хозяйку дома, а также представляет собой фамильную реликвию.

ФОТО KRAS.KASSY.RU

Кто в главных ролях?

На сцену Красноярского театра оперы и балета выйдут популярные народные артисты. Главную женскую роль в спектакле исполнит Нина Усатова, которую красноярцы ждут с нетерпением.

В спектакле также участвует артист Андрей Ургант. Он известен по проектам «Мастер и Маргарита, «Окно в Париж», «Любовь-морковь» и другим.

Среди артистов также выступают Аркадий Коваль, Зоя Буряк, Маргарита Алешина, Дмитрий Мурашев, Ирина Ларионова, Олег Якунин.

Начало спектакля в 19:00.

Купить билеты можно по ссылке.

Возрастное ограничение 16+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру