Куда сходить в Красноярске 8 марта 2023 года: стендап, каток, паблик-ток с художницами

Прекрасное население Красноярска уже завтра будет отмечать Международный женский день. Важно решить, чем же заняться в такой весенний праздник. Журналист «МК в Красноярске» сделал подборку мест, куда можно пойти 8 марта.

Куда сходить в Красноярске 8 марта 2023 года: стендап, каток, паблик-ток с художницами
ФОТО UNSPLASH.COM

Красноярцы смогут насыщенно провести 8 марта – побывать на катке, признаться публично в любви, послушать стендап для женщин и многое другое. Мы подготовили для вас афишу мероприятий, вам остается только выбрать.

Скандинавская ходьба

Утро 8 марта может стать спортивным для любительниц активного отдыха. В 10:00 на Центральной набережной пройдет марафон по скандинавской ходьбе. Активным краснояркам нужно будет пройти 3 километра, а в конце забрать приятный приз.

Каток на Стрелке

Завтра, 8 марта, последний день работы катка на Стрелке. Более того, для женщин состоится праздничная программа в 15:00. Приятный бонус – вход на каток для представительниц прекрасного пола бесплатный. Остается только взять коньки на прокат или принести свои.

ФОТО UNSPLASH.COM

Татышев-парк

На острове Татышев можно будет воспользоваться уникальной возможностью и признаться в любви своей даме. Кавалер может попросить микрофон и поздравить женщину на центральной аллее. Там же будет обустроена фотозона.

Музейный центр «Площадь мира»

В красноярском музейном центре запланировано необычное мероприятие для женщин. Так, в 13:00 состоится бесплатный паблик-толк с художницами. Можно будет узнать о том, как женщины становятся известными в творческой сфере, а также о том, где можно посмотреть работы красноярских девушек-творцов. В подарок женщины получат открытки.

Стендап для дам

В центре Красноярска состоится незабываемое мероприятие – стендап для дам. Он пройдет в известном креативном пространстве – Yushin Brothers. Начало запланировано на 20:00. Вход – 100 рублей.

ФОТО UNSPLASH.COM

Роев ручей

Можно отправиться погулять и посмотреть на милых зверюшек в зоопарк «Роев ручей». Для женщин проведут интерактивную экскурсию «Девушки крылатые, пушистые, хвостатые». Начало запланировано на 12:00. Стоимость – входной билет в зоопарк.

Парк Гагарина

В этот день девушки смогут бесплатно воспользоваться консультацией психолога и проработать свои проблемы через метафорические карты. Будет также обустроена фотозона с собаками, которые ищут дом. Начало запланировано на 15:00.

Напомним, что опубликована подборка лучших подарков на 8 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру