Красноярцев ожидают температурные качели на рабочей неделе

Рабочая неделя для красноярцев начнется с заморозков, но закончится стабильными плюсовыми температурами. Об этом рассказали городские синоптики.

Красноярцев ожидают температурные качели на рабочей неделе
ФОТО UNSPLASH.COM

Погода в Красноярске на начавшейся неделе обещает быть разной. По данным синоптиков, в Красноярске самыми теплыми днями на неделе станут вторник и воскресенье.

В понедельник, 6 марта, температура составит -1 градус днем, а ночью опустится до -11. Будет облачно. Ожидается снег.

Во вторник температура воздуха составит +3 градуса днем, а также -6 градусов ночью. Прогнозируется переменная облачность. Ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду.

В среду температура воздуха днем опустится до +1 градуса, а ночью опустится до -8. В среду будет все еще облачно, ожидается снегопад.

В четверг дневная температура будет держаться на отметке -3 градуса. Ночью же столбик термометра опустится до -13. Снова ожидается снег.

В пятницу днем температура составит -7 градусов, а ночью она опустится аж до -17. К счастью, будет солнечно. В субботу температура воздуха ожидается до +2 градусов днем, ожидается переменная облачность, ночью температура упадет до -17 градусов. В воскресенье же температура воздуха составит +6 градусов днем, а также -3 градуса ночью.

Напомним, что в Красноярске 6 марта ожидается до 0 градусов и небольшой снегопад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру