Самые дорогие щенки в Красноярске – породы американский булли

«МК в Красноярске» составил топ-3 самых дорогих щенков, которых сегодня продают в столице Красноярского края. Ценник стартует от 110 тысяч рублей.

Самые дорогие щенки в Красноярске – породы американский булли
Фото: freepik.com.

28 февраля в паблике КРООЗЖ «Бездомный пес» был опубликован пост о новой питомице. В приют отдали шикарного молодого тибетского мастифа. Сука по кличке Умка - чистопородная представительница данной породы. С клеймом. Подписчики группы обсудили «крупную, статную с богатой золотой шубой» собаку, в каждом движении которой чувствуется «сила и мощь». Почти все недоумевали: как можно отказаться от такой шикарной собаки? Тем более щенки данной породы, согласно данным с портала «Авито», обходятся совсем недешево: в Красноярске мы нашли лишь одно предложение с ценой хвостатого малыша в 100 тысяч рублей. Сотрудники собачьего приюта ответили, что «народ с ума посходил, тут вы правы. Всех выкидывают, даже породистых и дорогих. Никого не жалеют, не берегут».

Впечатленные Умкой и ценами на щенков данной породы, мы просмотрели и другие объявления о продаже хвостатых малышей. И составили топ-3 самых дорогостоящих.

Возглавили список щенки породы американский булли за 110 тысяч рублей. В описании сказано, что они родились в питомнике 9 ноября прошлого года. В США данную породу называют американскими хулиганами. Собаки покоряют своих владельцев «чудесным характером, смелостью, отвагой и преданностью семье».

Фото: сайт "Авито".

В Красноярске несколько предложений о продаже щенков данной породы, и разница в стоимости очень отличается. Так, семимесячного щенка шоколадного «триколора» предлагают купить за 80 тысяч рублей.

На второй строчке нашего топ с ценником в 100 тысяч рублей разместились несколько пород. Первая - английский спрингер-спаниель. В объявлении продают щенков, которых еще нет - запись на помет. И только на кобелей (на сук уже была закрыта). Как выяснилось, будущие щенки «редкой для нашей страны породы, в эксклюзивном типе» родятся от пары, которая родом из южной Америки: отец многократный чемпион и победитель выставок, мать чемпион России (карьеру продолжает).

Фото: сайт "Авито".

Йоркширский терьер мини беби-фейс – «малыш в отличном породном типе, несмотря на то, что он маленький, с золотым характером, ласковый, уравновешенный по психике. Предполагаемый вес до 1500 кг». Родился 28 октября прошлого года. Приучен к пеленке и грумингу.

Фото: сайт "Авито".

Мастиф - «очень красивый щенок тибетского мастифа, львиного типа от импортированных из Китая родителей-чемпионов породы. С полным пакетом документов. Возраст 1 месяц».

Фото: сайт "Авито".

Замыкают тройку лидеров щенки породы акита ину за 90 тысяч рублей из племенного питомника. Малыши рыжего и тигрового окрасов родились 26 января 2023 г. «Богатая шерсть, яркий чистый окрас, крупная голова и мощные лапы. Родители с отличной родословной. Отличная психика», - написано про них в объявлении. 

Фото: сайт "Авито".

При этом рожденных 24 января 2023 года щенков этой же породы от «чудесной титулованной пары, с полным пакетом документов Ркф, клеймом и ветпаспортом» можно купить и за 70 тысяч.

Кстати, любимых многими красноярцами малышей породы мальтипу и померанский шпиц можно купить за 70 и 80 тысяч соответственно. 

Напомним, почти три года красноярец разыскивал потерянную любимицу по всему городу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру