Знакомства в Красноярске: топ лучших мест для встреч в городе

Красноярцы начали интересоваться местами в городе, в которых можно завести хорошие знакомства и найти друзей, вторую половинку, хороших знакомых. Журналист «МК в Красноярске» нашел обсуждение, в котором красноярцы делятся лучшими местами для знакомств и сделал подборку.

Знакомства в Красноярске: топ лучших мест для встреч в городе
ФОТО UNSPLASH.COM

Жители Красноярска активно ищут лучшие места для знакомств в городе. В популярном паблике «Подслушано Красноярск» был опубликован пост, в котором люди спрашивают о местах, где в городе легко завести знакомства. Журналист «МК в Красноярске» составил рейтинг самых популярных мест.

Центральная набережная

Одним из самых популярных мест оказалась левобережная набережная. Красноярцы рассказали, что это отличное место для знакомств в летнее и весеннее время. В это время года под мостом собирается молодежь на «Арт-берегу», где можно послушать живую музыку, а также найти себе компанию.

Мужчины также рассказывают, что можно познакомиться, сидя у Енисея, подкармливая уток, а также катаясь на катамаранах.

Правобережная набережная

Не уступает в этом плане и правобережная набережная, которую благоустроили несколько лет назад. Возле Енисея расположены беседки, в которых можно укрыться от палящего солнца, передохнуть и завести знакомства.

Кроме того, здесь часто гуляют люди с питомцами, поэтому можно познакомиться с собачниками, найти общие темы и даже гулять вместе с четвероногими друзьями.

ТРЦ «Планета»

Торгово-развлекательный центр «Планета» остается одним из самых популярных мест для знакомств в течение многих лет. Мужчины рассказали, что любят знакомиться на лавочках с одинокими дамами.

Другие красноярцы отметили излюбленный книжный магазин «Читай город», в котором также можно обзавестись знакомствами с людьми по интересам – выбирая книгу или даже консультируясь с продавцами.

ФОТО UNSPLASH.COM

Нацпарк «Красноярские Столбы»

Природный заповедник объединяет людей. Красноярцы рассказали, что в нацпарке «Столбы» можно легко познакомиться с активными и положительными людьми. Взбираясь на гору, можно заговорить с уставшими людьми, а затем познакомиться в кафетериях и беседках для отдыха.

Супермаркеты

Удивительным местом для знакомств являются супермаркеты. Женщина рассказала, что с ней часто знакомятся мужчины в магазинах. Она посоветовала парням предлагать дамам донести тяжелые сумки и пакеты, брать номера и строить личную жизнь.

Квартира Академика

Культурный центр «Квартира Академика» - уникальное пространство для знакомств. Здесь каждый день проходят мероприятия для детей, подростков, родителей. Сюда можно прийти порисовать и найти таких же творческих людей, прийти на историческую лекцию или мастер-класс о скалолазании. Тематические вечера объединяют людей.

Напомним, что красноярские рестораны попали в лонг-лист национальной премии WHERETOEAT.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру