Стали известны лучшие направления для туризма из России и внутри страны 2023 года

Красноярцы планируют в Турции, Египте и Таиланде. Любители путешествий по России выбирают Сочи, Кавказские Минеральные Воды и Санкт-Петербург. NEWS.ru создал топ направлений.

Стали известны лучшие направления для туризма из России и внутри страны 2023 года
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

Зарубежные направления

Сиде (Турция). Стоимость туров на неделю от 79 тысяч рублей. Туристы полетят на регулярных рейсах, проживание в четырехзвездочном отеле с завтраками.

Шарм-эш-Шейх (Египет). 7 ночей и 8 дней в 5-звездочном отеле по системе «все включено». Это будет стоить как минимум 97 тысяч рублей на двоих с перелетом.

Фуджейра (ОАЭ). Похожий на предыдущий пакет с перелетом и проживанием в отеле «три звезды» на завтраках. Стоимость начинается от 109 тысяч рублей на двоих.

Таиланд (Паттайя). Цена недельного тура с проживанием в отеле категории 3* стартует от 176 тыс. руб. на двоих. Перелет включен в стоимость.

Мальдивы. Туры на семь дней начинаются от 288 тысяч рублей на двоих. Состав турпакета: перелет, проживание в трехзвездочном отеле и завтраки.

Топ-5 направлений в России

Золотое кольцо. Трехдневный маршрут, в том числе двухразовое питание и экскурсионная программа на двоих обойдутся в 30 тысяч рублей.

Санкт-Петербург. Стоимость турпакета в одном из самых популярных направлений – от 38 тысяч рублей на двоих на 3-4 дня. Проезд из Москвы и обратно плюс проживание в отеле 3*, питание (завтраки), а также экскурсионная программа.

Прибрежная зона Сочи. Цены на проживание в низкий сезон – отдых на неделю с перелетом, номером в отеле «три звезды» и завтраками обойдется на двоих минимум в 70 тысяч рублей.

«Красная Поляна» в Сочи. В марте высокий сезон, цены близки к максимальным. На неделю поездка на двоих с перелетом и трехзвездочным отелем, питанием (завтраки), а также катание на лыжах, будет стоить 100–110 тысяч рублей.

Кавказские Минеральные Воды. Отдых на 10 дней с перелетом, проживанием и лечением в санатории, а также 4-5-разовое питание, начинается от 140 тыс. руб. на двоих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру