В Красноярском крае судебные приставы во время выезда спасли подростка, попавшего в ловушку

В Канске во время выезда к должнику судебные приставы услышали крики и стуки из соседней квартиры. Как выяснилось, у девушки заклинила дверь в ванную комнату, и она не могла самостоятельно выйти оттуда. Об этом рассказали в ГУФССП России по Красноярскому краю.

В Красноярском крае судебные приставы во время выезда спасли подростка, попавшего в ловушку
Приставы, услышав крики девочки о помощи, вызвали сотрудников МЧС. Фото: t.me/fsspkrsk.

Благодаря отзывчивости судебных приставов 14-летнего подростка вызволили из запертой ванной комнаты. Как рассказали в пресс-службе ГУФССП России по Красноярскому краю, в тот день судебные приставы Эдуард Баюшкин и Олег Трофимов, что служат в отделе судебных приставов по г. Канску и Канскому району, приехали к должнику, чтобы привести его в структурное подразделение. Как вдруг услышали громкий стук в стену соседней квартиры и детский голос, призывающий о помощи.

Как удалось выяснить на месте, 14-летняя девочка не могла выйти из ванной комнаты – заклинило дверь. Испугавшись, она стала звать на помощь. Судебные приставы вызвали в квартиру спасателей и дождались их приезда. На место приехала не только бригада МЧС, но и родители ребенка, которые поблагодарили сотрудников Службы за бдительность и отзывчивость.

Напомним, житель Красноярского края выплатил полмиллиона рублей за случайный выстрел в прохожую.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру