Мэра и депутатов из Канска Красноярского края заметили в Таиланде в новогодние праздники

Сообщение о том, что главу Канска Красноярского края Андрей Береснев, а также ряд чиновников и депутатов заметили в Таиланде, обсуждают в сети. Посты о том, что руководителей города видели в другой стране публиковали красноярский бизнесмен Владимир Владимиров, депутат Заксобрания Александр Глисков, депутат местного горсовета Олег Долгих, а также «8 канал».

Мэра и депутатов из Канска Красноярского края заметили в Таиланде в новогодние праздники
Фото Андрея Береснева/vk.com

В Красноярском крае появились сообщения о поездке мэра Канска Андрея Береснева, а также ряда депутатов: Олега Герасимова и Олега Бурнусова. Также в Таиланде заметили экс-депутата Заксобрания Артура Мкртчяна.

Авторы постов выступили с критикой мэра и депутатов, сославшись на то, что отдых представителей партии власти за рубежом осудил один из лидеров «Единой России» Андрей Турчак. Также выступил против заграничного досуга чиновников и депутатов красноярский парламентарий Юрий Швыткин.

«В то время, когда другие защищают Родину, другие просто-напросто, извините за выражение, пузо греют за границей, при этом выставляя напоказ эпатажные все эти вещи, хвастаясь богатствами и так далее. Это абсолютно ни в какие рамки не лезет», - написал депутат Госдумы.

«МК в Красноярске» написал мэру Канска Андрею Бересневу, но ответа не получил.

Ранее депутат и прокуратура обвинили власти Канска в затягивании ремонта объекта культурного наследия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру