Большинство жителей Красноярского края любят встречать Новый год дома с семьей

Красноярцы поделились своими планами о встрече Нового года. Так, сайт по поиску работы Superjob провел опрос и узнал, где жители Красноярского края любят встречать Новый год.

Большинство жителей Красноярского края любят встречать Новый год дома с семьей
ФОТО UNSPLASH.COM

Большинство жителей Красноярского края решили отмечать Новый год дома. Стало известно, что 75 процентов респондентов ответили, что планируют встретить Новый год в домашней обстановке. Только 3 процента респондентов сказали, что отметят праздник в гостях у друзей или же в поездке. Еще меньшее число жителей, а именно 2 процента опрошенных, предпочитают уехать заграницу, а также посидеть в новогоднюю ночь в ресторане. Также 1 процент опрошенных хочет встретить Новый год в деревне и на даче.

Выяснилось, что 7 процентов жителей Красноярского края встретят Новый год на работе. Чаще всего в новогоднюю ночь работают мужчины.

Эксперты выяснили и то, с кем именно красноярцы хотят встретить Новый год. Так, 74 процента опрошенных проведут новогоднюю ночь с семьей. В одиночестве справить Новый год планируют 14 процентов жителей Красноярского края. Оставшиеся 5 процентов хотят провести новогоднюю ночь с возлюбленными или с коллегами. И самые низкие показатели у тех, кто хочет отметить Новый год с друзьями – 3 процента, или с питомцами – 1 процент.

Напомним, что опубликовано расписание новогодних каникул в школах Красноярска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру