Красноярские полицейские оперативно разыскали семью устроившего разнос квартиры мужчины

Сотрудники ОМВД России по г. Норильску установили адрес проживания мужчины, который очень эмоционального общался со своими домочадцами, в том числе несовершеннолетней дочерью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Красноярские полицейские оперативно разыскали семью устроившего разнос квартиры мужчины
Фото Полиция Красноярья/ВКонтакте

Красноярские полицейские разыскали и опросили членов семьи из Норильска, глава которой устроил семейные разборки. Напомним, видео попало во Всемирную сеть благодаря жильцам соседнего дома, которые сняли кульминацию скандала: мужчина сначала пинает мебель, потом швыряет компьютерный стул и в итоге выносит из соседней комнаты на руках девочку, которую бросает на пол, а потом кричит на нее, эмоционально размахивая руками.

- В настоящее время полицейские работают с членами семьи, выясняют все обстоятельства случившегося, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. – Ранее в поле зрения полиции они не попадали, на учетах в службе системы профилактики не состояли.

Со слов родителей, бурной сцене, которую сняли на телефон соседи, предшествовали капризы шестилетней дочери. А 34-летний отец просто пытался ее так успокоить.

Тем не менее, полицейские продолжают опрашивать соседей и собирать характеристики, в том числе из образовательных учреждений. По итогам проверки в отношении эмоционального отца будет принято решение.

Напомним, 14-летний подросток из Красноярска убил своего отчима, когда тот в очередной раз ссорился с его матерью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру