В Красноярске открылся «Центральный» каток на острове Отдыха

В Красноярске в пятницу, 2 декабря, состоялось открытие популярного ледового катка «Центральный», который расположен на острове Отдыха. Об открытии сезона рассказали в пресс-службе катка.

В Красноярске открылся «Центральный» каток на острове Отдыха
ФОТО BY FREEPIK

Жители Красноярска уже могут покататься на открытом катке «Центральный» на Острове отдыха. Стало известно, что 2 декабря начал работу популярный каток. Так, состоялось торжественное открытие катка, на котором проводились игры и эстафеты. Более того, красноярцы могли бесплатно покататься на катке.

Сейчас в пресс-службе катка рассказали о графике работы и стоимости посещения. Так, важно то, что каток не работает по понедельникам – в остальное время «Центральный каток» работает ежедневно.

Так, со вторника по пятницу можно посетить каток с 16:00 до 22:00. В выходные можно прийти покататься пораньше – работать «Центральный каток» будет с 12:00 до 22:00.

Цена входа на каток составляет 150 рублей для взрослых, а также 100 рублей для детей. Важная пометка – детям до 7 лет вход бесплатный.

На катке оборудованы раздевалки, есть прокат и заточка коньков, а также тренажеры для тех, кто не умеет кататься на коньках.

Напомним, что жители Красноярска уже могут покататься на катке «Металлург».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру