Назаровцев приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Администрация Назарово объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление. К созданию новогоднего настроения в городе приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Назаровцев приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление
ФОТО: ГУСТАВО ЗЫРЯНОВА/СИБ.ФМ

Назаровские организации, бизнесмены, жители многоэтажных и частных домов могут поучаствовать в ежегодном конкурсе для создания праздничной атмосферы, украшения зданий, улиц и площадей в предверии нового года. 

Сорвевнование проводится с 15 по 24 декабря 2022 года. Заявки от желающих принимаются до 20 декабря включительно. Победителей выберут в 4-х номинациях: «Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий», «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории города», «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли», «Лучшее новогоднее оформление промышленных предприятий». Церемония награждения состоится на торжественном мероприятии в честь Дня города, 25 декабря. Подробную информации об условиях можно найти на сайте администрации.

Накануне, на собрание городских депутатов, озвучили среднюю заработную плату жителей города. Сумма среднего дохода, удивившая народных избранников, составила 47 тыс. рублей.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру