Жители Красноярска пожаловались на проблемы с оплатой в автобусах и раскритиковали новое приложение

Красноярцы продолжают сталкиваться с проблемами в общественном транспорте. Негативные комментарии от жителей Красноярска появились в комментариях общественных групп и телеграм-каналов.

Жители Красноярска пожаловались на проблемы с оплатой в автобусах и раскритиковали новое приложение
ФОТО UNSPLASH.COM

На красноярских общественных маршрутах продолжают появляться проблемы с оплатой проезда. Стало известно, что жители города активно возмущаются в социальных сетях. Так, в пресс-службе мэрии Красноярска опубликовали пост о хорошем кондукторе Ольге из маршрута № 88. Так, красноярцы начали жаловаться под публикацией о плохой работе других автобусов. Больше всего негодований получил маршрут № 52.

«В 52 автобусе снова не работает расчет картами. Ехала около 18:10 с Матросова на ЛДК».

«Меня волнует маршрут № 52. В очередной раз мне говорят, что оплата картой невозможна. Снова пришлось выйти из автобуса, потому что у меня не было с собой наличных. Сейчас еще и холод на улице, жуть».

Кроме того, жители Красноярска возмутились новому приложению для оплаты транспорта. Напомним, что его начали тестировать сегодня на некоторых маршрутах.

«Просто уничтожили старое и удобное приложение для оплаты проезда в транспорте, а теперь делают новое, где будет куча багов. Надо было продолжать улучшать старое приложение, добавить туда карту маршрутов, транспорт в реальном времени, форум и новости, а также транспортную карту для бесплатных пересадок. Было бы абсолютно идеальное приложение, но, видимо, "наш путь" - это путь идиотизма».

Напомним, что жители Красноярска похвалили доброжелательных кондукторов в общественном транспорте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру