Жительница Красноярска поделилась впечатлениями после доставки продуктов в сети Самокат

В Красноярске заработал сервис доставки продуктов «Самокат». Анонсировали запуск доставки сами представители сервиса. Так, журналист «МК в Красноярске» пообщался с девушкой, которая уже успела сделать заказ.

Жительница Красноярска поделилась впечатлениями после доставки продуктов в сети Самокат
ФОТО ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ МК В КРАСНОЯРСКЕ

Жители Красноярска могут заказывать еду и продукты в доставке Самокат с сегодняшнего дня. Так, красноярка Диана уже успела оформить заказ, чтобы понять, действительно ли доставка хороша, как об этом говорят.

«При оформлении заказа меня удивило, что время ожидания было указано в 15 минут. Я специально засекла время, чтобы проверить, действительно ли это так.

Так, спустя минуту мой заказ начали собирать. Меня это удивило, потому что обычно статус «Заказ принят» может достигать получаса. Я ни раз сталкивалась с таким в Сбермаркете. К моему удивлению, через 5 минут после оформления заказа, курьер уже был в пути. Тогда появилась подпись «Ожидайте курьера через 7 минут». Он действительно пришел в назначенное время. Впервые я сталкиваюсь с такой быстрой доставкой.

ФОТО ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ МК В КРАСНОЯРСКЕ

У девушки-курьера был еще классный фиолетовый шлем, очень гармонично сочеталось с цветом бокса. Кстати, сумка у них разделена на горизонтальные боксы, что очень удобно для доставки – мой суп не пролился.

В целом и еда была хороша – на каждом продукте была маркировка. Все было достаточно вкусно и быстро».

Напомним, что ранее в «МК в Красноярске» писали о графике работы и товаров сервиса Самокат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру