Эксперты Авито рассказали красноярцам о средних ценах на елки к Новому году

Жители Красноярска начали активно готовиться к Новому году. В связи с этим, эксперты Авито узнали о том, сколько стоит приобрести новогоднюю елку.

Эксперты Авито рассказали красноярцам о средних ценах на елки к Новому году
ФОТО UNSPLASH.COM

В преддверии Нового года на Авито в Красноярске наблюдается значительный рост продаж живых и искусственных елей – в ноябре этого года живые деревья покупали в два раза активнее по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а искусственные – на 59% чаще. Приобрести новогодние ели на Авито в Красноярске можно в среднем за 2 140 рублей и 4 220 рублей соответственно.

На данный момент на платформе в Красноярске размещено более тысячи объявлений о продаже искусственных елей, из них больше половины –  новые, от магазинов и производителей. Стоимость маленькой настольной б/у ели начинается от 200 рублей, а новой – от 250 рублей. Например, в Красноярске продаются искусственные заснеженные сосны разных размеров, стоимость варьируется от 240 рублей (маленькая елочка 60 см высотой) до 2 610 рублей (180 см). Самая дорогая уличная искусственная ель обойдется пользователям в 40 000 рублей.

Напомним, что в Красноярском крае усилили охрану молодых елок в преддверии новогодних праздников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру