Движение по улице Обороны в Красноярске стало двусторонним

Движение на участке улицы Обороны стало двусторонним. Красноярские водители первыми смогли проехать по дорожной артерии после полуночи. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Движение по улице Обороны в Красноярске стало двусторонним

Красноярские автовладельцы снова могут проезжать по одной полосе в каждом направлении на участке от улиц Республики до Брянской. Движение стало двусторонним.

Светофор с зеленой стрелкой, установленный дорожниками на время ограничений, будет работать постоянно. Как рассказали в администрации Красноярска, он направлен на помощь водителям, которые поворачивают с Брянской налево на улицу Обороны. Также специалисты уберут временные знаки и установят новые - «направление движения по полосам».

«Схема организации движения изменится с 00:00 30 ноября и будет работать в постоянном режиме», - рассказали в пресс-службе горадмина.

Мероприятия по ограничениям были направлены на снижение трафика транспорта. Красноярцев призывают учитывать изменения при планировании маршрута в этом районе.  

В конце прошлого месяца, в городе запустили движение первому отремонтированному мосту через Качу. Движение по дороге с новой разметкой открыли в районе Брянской, 280а.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру