Красноярское помещение магазина «Эльдорадо» площадью 2800 кв. метров продают за 160 млн рублей

В Красноярске на продажу выставили помещение по адресу улица Телевизорная, дом 1. Объявление появилось на бесплатном сайте Avito.

Красноярское помещение магазина «Эльдорадо» площадью 2800 кв. метров продают за 160 млн рублей
ФОТО: AVITO.RU

Лот опубликован 18 ноября. Как сообщает владелец объекта - ПАО «М.Видео», среди преимуществ территории - местонахождение в развитой инфраструктуре, высокая проходимость и транспортная доступность.

«Ближайшее окружение объекта - ТРЦ «Торговый комплекс на Свободном», ТЦ  Петровский пассаж», Сбербанк, Супермаркет «Светофор», Красноярский Институт железнодорожного транспорта, городские парки и скверы», - пишет автор объявления. 

Общая стоимость территории, площадью в 2800 квадратных метров, составляет 160 млн рублей. 

По информаци сайта «НГС», владельцы не планируют закрывать торговую точку в Красноярске. Однако сеть магазинов электроники планирует принять антикризисные меры, направленные на стабилизацию работы группы.

«В отношении розничной сети мы ведём переговоры с арендодателями по оптимизации аренды и закрытию ряда неэффективных» ПАО «М.видео», - говорится в апрельском релизе российского ритейлера.

Также на интернет-сервисе о продаже недвижимости выставили здание по улице 9 мая в районе ТРЦ «Планета» за 340 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру