Ученики начальных классов и дети мобилизованных из Красноярска получат новогодние подарки

В Красноярске на Новый год будут дарить подарки ученикам начальных классов и детям мобилизованных. Об этом рассказал мэр города Владислав Логинов.

Ученики начальных классов и дети мобилизованных из Красноярска получат новогодние подарки
Фото unsplash.com

Новогодние подарки в Красноярске в 2022 году получат ученики начальных классов и дети мобилизованных до 14 лет. Как уточнил мэр Владислав Логинов, помощь с финансированием подарков окажет почетный гражданин Красноярска и Красноярского края Хазрет Совмен.

Кроме того, в районах города откроют ледовые городки и елки. В школах и детских садах на Новый год проведут утренники. Для четвероклассников, которые хорошо учатся, примут участие в елке главы города. Новогодние праздники для школьников будут общими по концепции с общегородскими мероприятиями. И эта концепция – домашняя атмосфера.

«В городе день за днем будем создавать атмосферу домашнего, всеми любимого праздника, чтобы каждый красноярец смог встретить 2023 год с новыми надеждами», — рассказал Владислав Логинов. Ранее сообщалось, что в Красноярске Новый год пройдет в эконом-режиме ради помощи мобилизованным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру